“WUR” – 9x reisebüros in OWL –

Unser Service: Mit einem Lächeln und per Mausklick! Buchung per Klick im Internet.

Eine Möglichkeit, die heute jedem Reisegast offensteht. Wer jedoch nicht das Erstbeste, sondern das Perfekte sucht, verliert nicht nur immens viel Zeit, sondern bei dem herrschenden Überangebot im Netz auch bald die Lust. Ersparen Sie sich den Frust und kommen Sie lieber gleich zu uns. Unsere kompetenten Mitarbeiter verfügen über umfassendes Know-How, beste Marktkenntnis und überzeugende Beratungskompetenzen. Sie stellen die richtigen Fragen und finden im riesigen Angebot namhafter Reiseveranstalter das richtige Produkt. Durch Informationsreisen und regelmäßige Schulungen bleiben sie zudem immer auf dem Laufenden.

TUI ReiseCenter Bielefeld

Oberntorwall 24 (Jahnplatz)
33602 Bielefeld

Telefon +49 (0)521 – 529 96 30
bielefeld1@tui-reisecenter.de
www.tui-reisecenter.de/bielefeld1

Öffnungszeiten
Mo-Fr 09.30 – 18.30 Uhr
Sa 10.00 – 14.00 Uhr

TUI ReiseCenter Brackwede

Hauptstraße 92
33647 Bielefeld

Telefon +49 (0)521 – 44 70 66
bielefeld2@tui-reisecenter.de
www.tui-reisecenter.de/bielefeld2

Öffnungszeiten
Mo-Fr 09.00 – 13.00 | 14.00 – 18.00 Uhr
Sa 10.00 – 13.00 Uhr

Tui Reisebüro Steinhagen

Bahnhofstraße 14
33803 Steinhagen

Telefon +49 (0)5204 – 91 99 91
steinhagen@westfalen-urlaubsreisen.de
www.westfalen-urlaubsreisen.de

Öffnungszeiten
Mo-Fr 09.00 – 13.00 | 14.00 – 18.00 Uhr
Sa 09.30 – 12.30 Uhr

Tui Reisecenter Halle

Bahnhofstraße 27
33790 Halle/Westf.

Telefon +49 (0)5201 – 81 74 0
halle-westfalen1@tui-reisecenter.de
www.tui-reisecenter.de/halle-westfalen1

Öffnungszeiten
Mo-Fr 09.00 – 13.00 | 14.00 – 18.00 Uhr
Sa 09.30 – 12.30 Uhr

TUI Reisecenter versmold

Münsterstraße 11
33775 Versmold

Telefon +49 (0)5423 – 95 08 0
versmold1@tui-reisecenter.de
www.tui-reisecenter.de/versmold1

Öffnungszeiten
Mo-Fr 09.00 – 13.00 | 14.00 – 18.00 Uhr
Sa 09.30 – 13.00 Uhr

Tui reisecenter herford

Bäckerstraße 6
32052 Herford

Telefon +49 (0)5221 – 10 21 60
herford1@tui-reisecenter.de
www.tui-reisecenter.de/herford1

Öffnungszeiten
Mo-Fr 09.30 – 18.00 Uhr
Sa 10.00 – 13.30 Uhr

Tui Reisecenter Vlotho

Lange Straße 127a
32602 Vlotho

Telefon +49 (0)5733 – 961 88 0
vlotho1@tui-reisecenter.de
www.tui-reisecenter.de/vlotho1

Öffnungszeiten
Mo-Fr 09.00 – 13.00 | 14.00 – 18.00 Uhr
Sa 10.00 – 13.00 Uhr

TUI ReiseCenter Paderborn

Rosenstraße 9
33098 Paderborn

Telefon +49 (0)5251 – 28 36 0
paderborn2@tui-reisecenter.de
www.tui-reisecenter.de/paderborn2

Öffnungszeiten
Mo-Fr 09.30 – 18.00 Uhr
Sa 10.00 – 15.00 Uhr

TUI ReiseCenter Brakel

Am Markt 3
33034 Brakel

Telefon +49 (0)52 72 – 37 91 20
brakel1@tui-reisecenter.de
www.tui-reisecenter.de/brakel1

Öffnungszeiten
Mo-Fr 09.30 – 13.00 | 14.00 – 18.00 Uhr
Sa 09.30 – 12.30 Uhr